Holz Ferienhaus Camping Pod Gizeh 2
Ausgestattet mit einem Doppelbett
| Modell | Camping Pod Gizeh 2, Ferienhaus Holz – Bausatz, ab Kircheib |
|---|---|
| Grundfläche | ca. 12 qm |
| Größe | 240 x 480 cm |
| Material | Holz |
| Wandstärke | 28 mm |
| Dachform | Runddach |
| Dacheindeckung | Bitumenschindeln (schwarz) inklusive |
| Fußboden | massive 28 mm Nut+Feder-Hobeldielen auf Fußbodenlagerhölzern |
| Türen / Fenster | doppelverglast |
| Dach und Wände | starke 28 mm Blockbohlen mit Nut+Feder |
| Preis Bausatz | ab 7.228,- € |
Hinweis: Alle genannten Maße sind ca.-Angaben, die tatsächlichen Maße können geringfügig abweichen. Technische Änderungen und Modellanpassungen sind jederzeit möglich! Wenn nicht anders angegeben erfolgt der Verkauf stets ohne Zubehör / Dekoration.