Sonderangebote Benny
Musterhaus zum Selbstabbau
| Modell | Benny, Sonderangebote Musterhaus – Sonderangebot zum Selbstabbau vor Ort |
|---|---|
| Grundfläche | ca. 4 qm |
| Größe | 216 x 216 cm |
| Sockelmaß | 198 x 198 cm |
| Material | Holz |
| Wandstärke | 19 mm |
| Bohlenstärke | 19 mm mit Nut+Feder |
| Dachform | Satteldach |
| Dach | Dachbretterschalung auf Sparren |
| Vordach | vorne ca. 25 cm |
| Fußboden | 19 mm Nut + Feder Dielen |
| Türen | halbverglaste Türenenenen mit Schloss und Drückergarnitur, mit Sprossenkreuz |
| Fenster | ca. 69 x 79 cm mit DK-Beschlag zum Öffnen |
| Sonderpreis | 900,- € statt 1.799,- |
Alle genannten Maße sind ca. - Angaben.
Dieses Modell kann in der Ausstellung besucht werden.
Dieses Modell kann in der Ausstellung besucht werden.