Holz Gartenhaus Benny
Lagerabverkauf zum knallharten Sonderpreis
| Modell | Benny, Gartenhaus Holz – Bausatz, ab Kircheib |
|---|---|
| Grundfläche | ca. 4 qm |
| Größe | 216 x 216 cm |
| Sockelmaß | 198 x 198 cm |
| Material | Holz |
| Wandstärke | 19 mm |
| Bohlenstärke | 19 mm mit Nut+Feder |
| Dachform | Satteldach |
| Dach | Dachbretterschalung auf Sparren |
| Dacheindeckung | Bitumenbahn inklusive |
| Vordach | vorne ca. 25 cm |
| Fußboden | 19 mm Nut + Feder Dielen |
| Türen | halbverglaste Türenenen mit Schloss und Drückergarnitur, mit Sprossenkreuz |
| Fenster | ca. 69 x 79 cm mit DK-Beschlag zum Öffnen |
| Sonderpreis Bausatz | ab 1.199,- € statt 1.799,- |
Abverkauf des Lagerbestands zum Sonderpreis. Nur solange der Vorrat reicht!
Auf Wunsch mit Fundamentierung, Montage, Dachdeckerarbeiten, Anstreichservice.
Dieses Modell kann in der Ausstellung besucht werden.
Dieses Modell kann in der Ausstellung besucht werden.