Holz geschlossen Pavillon Gartenvilla
für die große Familie
| Modell | Gartenvilla, Pavillon Holz geschlossen – Bausatz, ab Kircheib |
|---|---|
| Grundfläche | ca. 24 qm |
| Größe | 421 x 571 x 371 cm (oval) cm |
| Material | Holz |
| Holz | 44 mm Blockbohlen, Nordische Fichte |
| Wandstärke | 44 mm |
| Dachform | Walmdach |
| Dach | Vorgefertigte Dachelemente |
| Türen | Zylinderschloss, Türenenenschwelle mit Edelstahl |
| Fenster | Doppelglas |
| Sonderpreis Bausatz | ab 6.813,- € statt 7.570,- |
Hinweis: Alle genannten Maße sind ca.-Angaben, die tatsächlichen Maße können geringfügig abweichen. Technische Änderungen und Modellanpassungen sind jederzeit möglich! Wenn nicht anders angegeben erfolgt der Verkauf stets ohne Zubehör / Dekoration.