Holz Carport Rügen 2 Geräteraum
Bausatz inkl. Montagematerial
| Modell | Rügen 2 Geräteraum, Carports Garagen Carport Holz – Bausatz, ab Kircheib |
|---|---|
| Grundfläche | ca. 6 qm |
| Größe | 304 x 204 x 188 cm |
| Material | Holz |
| Wandbohlen | 18 x 140 cm |
| Dachform | Flachdach+Pultdach |
| Türen | vormontiert, 96 cm breit |
| Preis Bausatz | ab 981,- € |
| Ausführungen: | Preis: |
|---|---|
| Fichte-Kiefer natur | 981,- € |
| lasiert vorbehandelt | 1.246,- € |
| Optionen: | Preis: |
|---|---|
| Pfostenanker | a. Anfrage |
Lasurfarben: Bangkirai, Pinie, Grau, Anthrazit
Inkl. Montagematerial
Ohne Pfostenanker
Hinweis: Alle genannten Maße sind ca.-Angaben, die tatsächlichen Maße können geringfügig abweichen. Technische Änderungen und Modellanpassungen sind jederzeit möglich! Wenn nicht anders angegeben erfolgt der Verkauf stets ohne Zubehör / Dekoration.
Inkl. Montagematerial
Ohne Pfostenanker
Hinweis: Alle genannten Maße sind ca.-Angaben, die tatsächlichen Maße können geringfügig abweichen. Technische Änderungen und Modellanpassungen sind jederzeit möglich! Wenn nicht anders angegeben erfolgt der Verkauf stets ohne Zubehör / Dekoration.