Gartenhaus Budget Line Bustani 3
| Modell | Bustani 3, Budget Line Gartenhaus – Bausatz inklusive Anlieferung |
|---|---|
| Grundfläche | ca. 14 qm |
| Größe | 380 x 380 cm |
| Firsthöhe | 228 cm |
| Material | Holz |
| Wandstärke | 28 mm |
| Bohlenstärke | 28 mm mit Nut+Feder |
| Dachform | Flachdach+Pultdach |
| Vordach | ca. 15 cm |
| Fußboden | Holzdielen-Fußboden inklusive |
| Türen | Schiebetüranlage ca. 304 x 200 cm |
| 3-seitige Farbbehandlung | Innenseite, Dachpfetten und -bretter naturbelassen; mögliche Farben: schwedenrot, grüngrau, carbongrau und lichtgrau; Türenenenenenenenenenenen und Fenster in cremeweiß |
| Preis | 5.704,- € |
| Optionen: | Preis: |
|---|---|
| farbbehandelt | 6.679,- € |
Auf Wunsch mit Fundamentierung, Montage, Dachdeckerarbeiten, Anstreichservice.
Hinweis: Alle genannten Maße sind ca.-Angaben, die tatsächlichen Maße können geringfügig abweichen. Technische Änderungen und Modellanpassungen sind jederzeit möglich! Wenn nicht anders angegeben erfolgt der Verkauf stets ohne Zubehör / Dekoration.
Hinweis: Alle genannten Maße sind ca.-Angaben, die tatsächlichen Maße können geringfügig abweichen. Technische Änderungen und Modellanpassungen sind jederzeit möglich! Wenn nicht anders angegeben erfolgt der Verkauf stets ohne Zubehör / Dekoration.